«What The Health?» KHN: как продвигается этот открытый набор?

Открытая регистрация на медицинское страхование 2020 года в соответствии с Законом о доступном медицинском обслуживании наполовину завершена. Пока что количество регистраций отстает от прошлогоднего, но не сильно.

Между тем президент Дональд Трамп и Конгресс по-прежнему заявляют, что хотят что-то сделать с эпидемией вейпинга среди подростков, высокой стоимостью рецептурных лекарств и «неожиданными» счетами за медицинские услуги. Но сегодня неделя Благодарения, и официальному Вашингтону особо нечего показать по любой из этих проблем.

И демократы, похоже, продвигаются дальше в лагерь сторонников абортов, чем когда-либо, хотя далеко не ясно, поможет ли это им в более консервативных частях страны.

Участники дискуссии на этой неделе — Джули Ровнер из Kaiser Health News, Пейдж Уинфилд Каннингем из Washington Post, Кимберли Леонард из Washington Examiner и Элис Миранда Олштейн из Politico.

Среди выводов подкаста этой недели:

  • Хотя средняя стоимость страховых взносов для рыночных планов ACA немного снизилась, многие эксперты подозревают, что общее число участников в следующем году также может снизиться. Это связано с тем, что со стороны администрации меньше контактов, франшизы по-прежнему высоки, а штраф за отсутствие страховки был отменен в рамках законопроекта о сокращении налогов Республиканской партии от 2017 года.
  • Одним из штатов, за которым следует следить за зачислением, является Калифорния. Чиновники расширили субсидии большему количеству семей со средним доходом. В Калифорнии также более длительный период регистрации, и она тратит 100 миллионов долларов на маркетинг.
  • Администрация Трампа может подождать, чтобы опубликовать свой давно обещанный план по регулированию вейп-продукции, пока Сенат не примет решение о выдвижении доктора Стивена Хана на пост следующего главы Управления по контролю за продуктами и лекарствами. Трамп обещал запретить ароматизированные продукты для вейпинга, но, как сообщается, сомневается в этом.
  • При заметном сдвиге кандидаты в президенты от Демократической партии в целом согласны, что ограничений на аборты быть практически не должно. Это большой шаг по сравнению с демократами несколько десятилетий назад, когда они предложили сделать аборт «безопасным, законным и редким».

Кроме того, в качестве дополнительной награды участники дискуссии рекомендуют свои любимые истории о политике в области здравоохранения за неделю, которую, по их мнению, вы тоже должны прочитать:

Джули Ровнер: «Регулирующие органы утверждают, что организация, работающая на христианской основе, провайдер медицинских услуг, нарушила федеральные правила штата», — «Регулирующие органы Нью-Гэмпширского общественного радио», автор Тодд Букман

Пейдж Уинфилд Каннингем: Kaiser Health News, «Поразительно высокая стоимость« бесплатной »прививки от гриппа», Фил Галевитц

Кимберли Леонард: Сары Ганц из журнала Philadelphia Inquirer: «Он не знал, что у него было ранее существовавшее заболевание, пока его страховщик не отклонил его больничный счет на сумму 35 000 долларов».

Алиса Миранда Оллштейн: «Университет для студентов, получающих Medicaid: купите частное страхование, или бросьте учебу», опубликованный Сарой Клифф, и «BYU-Idaho Will Allow Студенты используют Medicaid, приносят свои извинения за «беспорядки» », Кортни Таннер

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *