Вступили в «постантибиотическую эру»

Что ж, друзья, мы, по-видимому, вступили в «постантибиотическую эру» (по мнению некоторых), о которой любой читатель «Бриза» наверняка знает, что в моем списке фобий есть галочки и галочки. У меня нет утешения, которое я могу предложить вам в это тяжелое время, помимо отвлечения внимания: вот то, что вы могли пропустить на этой неделе (если вы были заняты историческими слушаниями или чем-то в этом роде).

Средняя школа Калифорнии стала последним местом массового расстрела в этом году после того, как 16-летний боевика открыл огонь по студентам, убив двоих и ранив еще троих, прежде чем направил оружие на себя. «Сейчас мы одна из таких школ», — сказал один из учеников Los Angeles Times. «Прямо как Паркленд». В 2019 году на территории школ произошло 84 случая перестрелки.

Los Angeles Times: 16-секундный спазм насилия унес жизни двоих в старшей школе Согуса

Ранее на этой неделе генеральный прокурор Уильям Барр обнародовал план Министерства юстиции по борьбе с применением огнестрельного оружия. Предложение сосредоточено в основном на укреплении партнерских отношений с правоохранительными органами, агентствами и общественными организаторами в целях более эффективного соблюдения существующего законодательства. Его защитники сразу же разочаровались, заявив, что в нем нет новой реальной политики.

The New York Times: министерство юстиции обнародовало план применения оружия, уход в сторону озабоченного Вашингтона

А еще ранее на этой неделе Верховный суд одержал победу, когда судьи отклонили иск о блокировании судебного процесса против компании Remington, производителя оружия, использованного в перестрелке в Сэнди-Хук. Это дело, которое пережило множество перипетий и поворотов, находится под пристальным наблюдением, поскольку производители оружия пользуются широким иммунитетом от судебного преследования в соответствии с Законом о защите законной торговли оружием 2005 года. Хотя вначале в иске был другой аргумент, теперь все зависит от того, продавала ли Remington оружие военного образца для использования гражданскими лицами.

NPR: Верховный суд разрешил рассмотрение дела семьи Сэнди Хук против Remington Arms

Никто не может похвастаться тем, что предсказал это правильно: количество зарегистрированных в соответствии с законом о здравоохранении упало на 20 процентов по сравнению с прошлогодним показателем. Но с учетом надвигающегося судебного процесса по поводу конституционности Закона о доступном медицинском обслуживании, прекращения работы любых информационных служб и просто общей путаницы в отношении положения закона в наши дни, снижение кажется почти неизбежным.

CNBC: показатель досрочного зачисления в Obamacare упал на 20% из-за судебного процесса, поддерживаемого Трампом

The Wall Street Journal произвел фурор в области конфиденциальности, сообщив, что Google без их ведома собирает данные о здоровье миллионов пациентов. Эксперты по конфиденциальности говорят, что «Project Nightingale» совершенно законен (потому что бизнес-партнеры могут обмениваться информацией друг с другом). Но это не решает «особого фактора» того, что может быть полностью честно юридически, но в любом случае является довольно жутким. Это будет проблемой для законодателей.

The Wall Street Journal: «Проект Соловья» Google инициирует федеральное расследование

Politico Pro: новое партнерство Google может вас разочаровать. Это не значит, что это незаконно.

В предвыборной кампании прошла тихая неделя с точки зрения здоровья, но я уверен, что они восполнят это на дебатах в следующую среду. Тем временем сенатор Берни Сандерс (I-Vt.) Получил долгожданную поддержку со стороны крупного союза медсестер, с которым он столкнулся в 2016 году.

The New York Times: Большой союз медсестер поддерживает Берни Сандерса и его стремление к программе «Medicare для всех»

Как вы разбираетесь со всеми противоречивыми утверждениями о программе «Medicare для всех»? Сейчас это сложно, поскольку политика настолько увязла с политической риторикой, но The New York Times предлагает некоторые рекомендации.

The New York Times: Рассмотрение противоречивых утверждений относительно «Medicare для всех»

Появляется все больше подробностей о контрактах на коммуникацию, которые Сима Верма, администратор центров услуг Medicare и Medicaid, передала внешним подрядчикам, в том числе ее давнему союзнику, которому было разрешено выставить счет на сумму до 425 000 долларов на сумму около года. работы. Решение платить так много за коммуникационную стратегию, которая частично была направлена ​​на то, чтобы улучшить ее личный бренд, резко контрастирует с взглядами Вермы на расходы и расточительство Medicaid.

Политика: по федеральному контракту в сфере здравоохранения союзникам Трампа были направлены сотни тысяч долларов

В другом подразделении администрации Агентство по охране окружающей среды разрабатывает правило, которое на первый взгляд может не привлечь ваше внимание, но может иметь серьезные последствия. Предложение, которое, по словам администрации, направлено на повышение прозрачности, потребует от ученых раскрыть все свои необработанные данные (включая медицинские записи) до того, как агентство сможет рассмотреть исследование, пока оно устанавливает правила. Но это означает, что EPA не обязано рассматривать более ранние исследования, которые проводились под обещанием медицинской конфиденциальности.

Если все это все еще кажется немного неясным, вот некоторые темы этих старых исследований: свинец, вызывающий поведенческие расстройства у детей; ртуть из электростанций, нарушающих развитие мозга; и загрязнение воздуха, ведущее к преждевременной смерти. Предложение будет иметь обратную силу.

The New York Times: E.P.A. Чтобы ограничить науку, используется для написания правил общественного здравоохранения

На этой неделе ученые совершили прорыв в поисках первопричины загадочного заболевания легких, связанного с вейпингом (официально именуемого EVALI, но между вами и мной, я не думаю, что это вообще прижилось). Похоже, что масло витамина Е может быть одним из главных виновников. Судя по всему, он становится липким, как мед, и покрывает внутреннюю часть легких вейперов. Почему это вообще есть в продуктах? Продавцы используют его для сгущения жидкости для вейпинга или разбавления используемого THC, увеличивая свою общую прибыль.

The New York Times: болезни вейпинга связаны с ацетатом витамина Е, C.D.C. Говорит

Между тем больница сообщила, что успешно провела трансплантацию двойного легкого подростку, которому без нее грозила «верная смерть».

The New York Times: Столкнувшись с «неминуемой смертью», подросток с вейпинг-травмой получает двойную пересадку легких

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов направило «Долларовому дереву» письмо с предупреждением о продаже безрецептурных лекарств компаниям, которые не смогли обеспечить безопасное производство и тестирование лекарств. У одной из таких компаний были обнаружены фекалии грызунов по всему предприятию.

Статистика: FDA объявляет «долларовое дерево» за закупку лекарств у поставщиков с измененными записями о безопасности

В файле «Разное» за неделю :

• Согласно новому отчету ФБР, количество убийств на почве ненависти в США в 2018 году достигло 27-летнего максимума. «Мы наблюдаем более скудный и подлый вид преступлений на почве ненависти», — сказал один эксперт, имея в виду тот факт, что количество преступлений против самих людей увеличилось, а такие явления, как вандализм, снизились.

CBS News: Сегодня опубликованы данные ФБР о преступлениях на почве ненависти: убийства на почве ненависти стали рекордными в 2018 году; Количество преступлений против трансгендеров растет

• Самоповреждения широко распространены среди молодых людей, но фактических исследований, посвященных самому поведению, мало. Часто реакция близких — страх и паника, а также предположение, что подросток пытается покончить жизнь самоубийством. Однако это может быть не так.

The New York Times: как бороться с причинением себе вреда

• Это забавная история Давида и Голиафа о маленькой аптеке, в которой всего 14 сотрудников, которая держит большие фармацевтические компании под угрозой из-за безопасности их продуктов.

The Washington Post: крохотная аптека выявляет серьезные проблемы с распространенными лекарствами, включая Zantac

• Генеральный директор Kaiser Permanente Бернард Тайсон неожиданно скончался во сне в возрасте 60 лет. Вот посмотрите на наследие, которое он оставил после себя.

The Wall Street Journal: смерть генерального директора наступает в момент расширения, большие ставки на Kaiser Permanente

Это от меня! Хороших выходных.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *